Лена Миро ответила на призывы Евгения Плющенко оставить его семью в покое

678

Евгения Плющенко дал редкое интервью, в котором порассуждал на тему критики своей семьи. Сразу отметим, что Евгения, его жену Яну Рудковскую часто критикуют, причем по самым разным поводам. В своём интервью знаменитый фигурист призвал всех хейтеров своей семьи оставить в покое его жену и сына Сашу, мол, если им так сильно хочется критиковать, пусть они критикуют самого Евгения.

Блогер Лена Миро отметила, что с одной стороны Евгений поступил достойно, ведь любой хороший отец просто обязан защищать своего ребёнка. Вот только возмущения Евгения Плющенко в данной ситуации не обоснованы - говорит Лена - ведь Сашу Плющенко никто не обижает, а главные его обидчики - это его родители, которые эксплуатируют ребёнка ради пиара, обогащения, тому подобного, и именно поэтому Евгения и Яну критикуют.

[media=https://www.instagram.com/p/CBcnAqZgfVL/]

В качестве яркого примера Лена привела эпизод с видеороликом Яны Рудковской и Евгения Плющенко, а также их сына, где они агитируют своих подписчиков голосовать за поправки в Конституцию. По словам Лены, это унизительный и постыдный видеоролик, за который тому же Саше будет стыдно, когда он вырастет и всё поймёт.

«Я понимаю, что после просмотра мерзотнейшего ролика вас может стошнить от отвращения, но представьте, каково будет посмотреть его самому мальчику, когда он вырастет? Как отнесутся товарищи повзрослевшего Саши к этому? Его жена или муж, коллеги, соседи - как они брезгливо отвернутся от человека. А теперь ответьте - нет, не мне! - туповатому Женьке Плющенко: кто трогает его ребёнка?», - говорит Миро в «ЖЖ».

Ранее Евгений Плющенко назвал Яну Рудковскую «очень сексуальной».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Евгений Плющенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ