Лена Миро показала лицо женского алкоголизма

702

Скандальный блогер Лена Миро неоднократно высказывалась на тему женского алкоголизма, рассказывая, что женский алкоголизм намного тяжелее победить, чем мужской. Лена всегда была уверена, что среди звёзд русскоязычного шоу-бизнеса немало женщин, страдающих от проблем с алкоголем, причём хоть они этих самых проблем и не признают, Лена считает слишком явными доказательства их алкоголизма.

В своей очередной статье Лена решила наглядно продемонстрировать подписчикам лицо женского алкоголизма. По мнению Лены, очень красноречивым свидетельством женского алкоголизма в российском шоу-бизнесе является внешность нынешних и бывших ведущих проекта «Дом-2».

Лена привела в пример самых известных персон из телепроекта телеканала ТНТ: Ксению Бородину, Ольгу Бузову, Ксению Собчак. Как отметила блогер, все они стараются тщательно скрывать изъяны своей внешности и прятать свидетельства алкоголизма через фотошоп и фильтры в социальных сетях, однако это не производит должного эффекта. Если посмотреть на их лица на фотографиях без фильтров, то становится очевидным, что звёзды злоупотребляют алкоголем.

[media=https://www.instagram.com/p/CBL-lBSgbeI/]

Лена детально объяснила на примере изменившейся формы лица, например, появившегося второго подбородка или ослабленных мышцы вокруг рта, что те же Бузова, Бородина и Собчак регулярно употребляют спиртное на протяжении достаточно долгого периода времени.

«Второй подбородок - это наглядное свидетельство образа жизни человека. Особенно - женщины. Тётки, которые регулярно бухают, почти всегда обзаводятся противным жировым мешочком там, где у здоровой женщины - красивый угол подбородка. Регулярное выпивка негативно сказывается на синтезе витаминов Е и С, которые жизненно необходимы для поддержания коллагенового каркаса кожи. Результат - налицо в прямом смысле этого слова: овал «плывёт», появляются брыли и второй подбородок», - говорит Лена в «ЖЖ».

Напомним, Ксения Бородина закатила истерику на дне рождения дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ