Лена Миро назвала жалкими Гарика Харламова и Максима Виторгана

647

Блогер Лена Миро продолжает обсуждать развод Гарика Харламова и Кристины Асмус. Пока многие фанаты искренне переживают за звездных супругов, Лена не понимает, почему пару необходимо жалеть.

И уж тем более Лена не видит, чем это заслужил Гарик Харламов. Лена считает его жалким мужчиной, сравнивая его с бывшим мужем Ксении Собчак Максимом Виторганом, уже бывшим супругом Полины Гагариной Дмитрием Исхаковым и другими мужчинами, которых почему-то принято жалеть на фоне их разводов с известными женами.

По словам Кристины Асмус на самом деле это - жалкие мужчины, которые не стоят своих женщин, какими бы они ни были, и уж точно не заслуживают того, чтобы их все жалели.

[media=https://www.instagram.com/p/CBsHzImIsNU/]

Гарик Харламов - продолжает Лена - терпел измены и унижения своей жены достаточно долго, делая вид, что у них всё хорошо. Если бы Харламов действительно был настоящим мужчиной, едва ли он продолжал бы жить с супругой, которая то и дело наставляет ему рога.

«Женщина простить может многое. Но жалкого мужчину - никогда. Жалкому нужно грязно наставить рога и развестись. Так почему же мы жалеем Жалкую Собаку Гарика, если нас самих жалкие мужики раздражают? Я прекрасно понимаю мотивацию Кристины Асмус, Полины Гагариной и даже Ксюши Собчак. Правильно они сделали, что развелись - жить с жалким мужем нельзя», - пишет Лена в «ЖЖ».

Ранее Лена Миро назвала причину развода Кристины Асмус и Гарика Харламова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ