«Никогда не говори никогда»: Дарья Мороз примерила свадебное платье

845

Пока многие представители российского шоу-бизнеса, среди которых Гарик Харламов и Кристина Асмус, Эмин и Алена Гаврилова, разводятся, популярная актриса Дарья Мороз, по всей видимости, решила пойти по другому пути. Знаменитость позирует перед камерами в свадебном платье, вероятно, намекая на грядущие изменение в своей личной жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/B9tkgiAlk-e/]

Напомним, Дарья Мороз некоторое время была замужем за режиссером Константином Богомоловым, от которого она родила дочь Анну. После расставания супруги смогли сохранить нормальные отношения ради наследницы, которая осталась с мамой. Но не стоит думать, что режиссер забыл о ней, поскольку они часто встречаются и проводят время вместе. При этом Анна даже умудрилась подружиться с новой избранницей отца Ксенией Собчак.

[media=https://www.instagram.com/p/CAC8wfBF1pJ/]

Что касается Дарьи Мороз, то после развода она тоже не грустит в одиночестве, но предпочитает скрывать своего возлюбленного. Возможно, у пары все серьезно, раз актриса решила надеть свадебное платье или это часть образа, с которыми она любит поэкспериментировать.

В любом случае в аккаунте звезды «Содержанок» в «Инстаграм» появилась нежная фотография. На ней Дарья Мороз позирует в элегантном наряде и украшениях, при этом в подписи она делает недвусмысленные намеки.

«Никогда не говори никогда! Особенно Меркурию», – заметила актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/CByPYdDl5Ra/]

Большинство поклонников пришли в восторг, «осыпав» знаменитость комплиментами. Некоторые также поинтересовались, как стоит расценивать это фото.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Мороз
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ