Лена Миро назвала Маркони «тупым идиотом» за дезинформацию о разводе Харламова и Асмус

836

Вокруг развода Гарика Харламова и Кристины Асмус происходит что-то совершенно странное. Сперва Кристина и Гарик прямым текстом заявили, что разводятся, однако не все поверили супругам. А через пару дней ведущий одного из развлекательных шоу на YouTube Владимир Маркони внезапно заявил, что ни о каком разводе речи не идет, ведь пара якобы принимала участие в съемках этого шоу, а следовательно, объявила о разводе просто ради розыгрыша.

Гарик Харламов уже лично опроверг слова Маркони, подчеркнув, что они с Кристиной на самом деле находятся в бракоразводном процессе. Харламов высказался жёстко, объяснив, мол, в конечном итоге шоу с участием их с Кристиной в эфир не выйдет, поскольку ничего подобного просто не снималось.

[media=https://www.instagram.com/p/CBvWeW9pxQQ/]

Блогер Лена Миро, уже многократно писавшая о разводе Кристины и Гарика, не сомневается, что супруги всё-таки разводятся, несмотря на заявление Маркони. Она отметила, что об этом человеке вообще прежде не знала, пока он не начал пиариться на разводе Харламова и Асмус. Лена полностью согласна с Гариком, что тот просто решил привлечь к себе внимание, но при этом сделал он это настолько дёшево и неграмотно, что выставил себя в ужасном свете. Лена не стала подбирать слов и прямым текстом назвала ведущего развлекательного шоу на YouTube «идиотом».

«То есть, вы верите всяким слухам и тупым идиотам, а свою голову включить для анализа поступающего потока (…) никак не выходит? Что происходит с падальщиками-хейтерами, ютуберами, представителями (недостоверных) СМИ, мне совершенно понятно. Им - лишь бы вбросить, не проверив факты», - высказалась она в «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ