Лена Миро назвала Тимати живодером за видео с тигренком

925

Рэпер Тимати обожает кошек и недавно приобрёл очередного питомца - самого настоящего тигра. Недавно Тимати опубликовала в своём «Инстаграм» видеоролик, где он позирует с тигрёнком на руках, обращаясь к нему как к родному сыну, как к человеку. Тимати рассказал, что назвал своего нового питомца Рони.

Блогер Лена Миро, мягко говоря, не похвалила Тимати за покупку очередного питомца. Как объяснила Лена, тигр должен жить на свободе, посреди природы, однако Юнусов лишил зверя такой возможности. Миро не стесняясь прямым текстом назвала Тимати «живодером», а также высказала версию, что Тимур жестоко обращается с животными только из-за своих комплексов и своей неполноценности.

[media=https://www.instagram.com/p/CByItvsHVUw/]

Лена также привела пример с женщинами Тимати, которые всегда выше Тимура, которые всегда вынуждены терпеть унижения с его стороны, ведь таким образом он самоутверждается. Как объясняет блогер, закомплексованные люди с низкой самооценкой в конце концов становятся самыми жестокими, и Тимур - явное тому доказательство.

«Худшее проявление человеческих комплексов - издевательства над животными, которые не могут ответить жестокому человеку. Где мама тигрёнка? Кто сделал из неё коврик? Или её заперли в клетке зоопарка? А может, над ней издевается живодёр Запашный, заставляя на потеху толпы прыгать в огненный обруч? Конечно, Тимур, ты сильнее тигрёнка. И его забьют, выбьют всю звериную гордость, затравят в будущем. Ты такой смелый мужчина, Юнусов! Дикого зверя совсем не боишься, хоть он и маленький!», - выпалила Миро в «ЖЖ».

Ранее Лена Миро объяснила, почему мама Тимати обиделась на Анастасию Решетову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ