Лена Миро обозвала Анастасию Волочкову «пьяной хабалкой»

870

Лена Миро оценила выходку балерины Анастасии Волочковой, которая на днях закатила резонансный скандал в Дивеевском монастыре. Миро написала, что Волочкова считает себя представителем высшей касты населения, человеком, который и близко не стоит в одном ряду с простыми россиянами.

Анастасия Волочкова, как напомнила Лена Миро, совершила сразу несколько противозаконных действий во время поездки в монастырь. Во-первых, она незаконно пробралась на территорию закрытого на карантин монастыря. Во-вторых, она злоупотребляла спиртным, о чем можно судить по не совсем адекватному поведению Волочковой в присутствии полицейских. В-третьих, балерина всячески оскорбляет и унижает сотрудников правоохранительных органов, угрожает им, заявляя о своих связях с влиятельными людьми и тому подобное, а также напоминает им об их мизерной зарплате.

[media=https://www.instagram.com/p/CCBbYxeIpGL/]

Лена отметила, что любому простому человеку за подобное поведение грозило бы уголовное дело, только не Волочковой. Балерина позволяет себе вести себя подобным дерзким образом, поскольку прекрасно знает: её не будут привлекать к ответственности, а когда она подключит обещанные связи, правоохранителям придётся ещё и извиниться перед Анастасией.

«Омерзительное поведение пьяной хабалки, которая считает себя выше закона (…) Поведение Волочковой в Дивеево - это поведение не просто пьяной хабалки, нарушающей закон и уголовный кодекс РФ, а хабалки, которая точно знает: за нарушение закона ей ничего не будет. Позвонит, кому надо, - ей ещё и извинения принесут. На блюдечке с голубой каёмочкой», - высказалась Лена в «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ