Лена Миро объяснила Иосифу Пригожину, почему артисты работают «как крепостные»

745

Иосиф Пригожин продолжает рассуждать на философские темы. Накануне муж певицы Валерии снова обсудил положение российских артистов в современном обществе.

Пригожин ранее жаловался на отсутствие государственной поддержки российским артистам в период кризиса, а теперь он рассказал, как государство использует музыкантов. По словам Пригожина, почти все за очень редкими исключениями российские артисты вынуждены выступать на государственных мероприятиях за бесплатно. Якобы их приглашают выступить на том или ином празднике в обмен на трансляцию их выступления по телевидению, а доходы от этих трансляций как правило идут в карманы третьим лицам.

[media=https://www.instagram.com/p/CB_v6yIFw5q/]

Пригожин сравнивает российских артистов с «крепостными», а блогер Лена Миро объяснила продюсеру, почему так происходит. Лена рассказала, что абсолютное большинство российских артистов - это артисты низкого уровня, у которых нет ни голоса, ни умения делать хорошее шоу, ни понимания современных трендов. Поэтому музыканты, которые по большому счёту ничего из себя не представляют, хватаются за любую возможность, в данном случае – за возможность поддерживать свою узнаваемость.

«Петь не умеют. Шоу делать не умеют. Застряли башкой в позавчерашних трендах. И, помимо этого, ничего не представляют из себя, как личности: простенькие, неинтересные, такие же примитивные, как и их песенки ртом. Именно потому наши селебруны и лезут в ящик, не требуя гонораров. Их цель - поднять узнаваемость своих мордочек и побежать на корпоратив развлекать пьяную публику за относительные копейки. Профессионал, который себя уважает, никогда - ни при каких обстоятельствах! - не будет делать своё дело бесплатно», - выпалила Лена в «ЖЖ».

Ранее Иосиф Пригожин поблагодарил похудевшего Фадеева за мотивацию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Иосиф Пригожин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ