Екатерина Диденко призналась в любовном романе

1 313

Известная и популярная блогер Екатерина Диденко, похоже, не на шутку влюбилась и закрутила новый любовный роман. Как стало известно, ее бойфрендом стал известный актер Влад Черных. Собственно, роман Екатерина не скрывает, а наоборот рассказывает о нем на своей персональной странице в социальной сети Instagram.

Сейчас новоявленная пара находится на отдыхе в санатории, однако уже собирается уезжать, с сожалением покидая курорт. А вот подробностей отношений Екатерина раскрывать пока что не собирается. Но можно надеяться, что в скором времени и это произойдет.

[media=https://www.instagram.com/p/CCIpQdMBdLh/]

«Время отпуска закончилось абсолютно незаметно. Здесь было так хорошо, что мы решили заказать поздний выезд. Мы сегодня будем здесь до вечера, а потом поедем домой!» — сообщила Диденко.

Отдельно стоит сказать, что популярность к Екатерине Диденко пришла после того, как она приняла участие в вечеринке с сухим льдом, когда все желающие должны в нем искупаться, однако потом потеряла супруга, который являлся отцом двух ее детей, однако со временем знаменитость заявила, что готова начать жизнь с нового листа, а еще через некоторое время даже показала положительный тест на беременность.

Кроме того, блогер, к удивлению многочисленных поклонников, увеличила себе грудь, а затем выложила результат в своем микроблоге. Пользователи Сети оценили труды Екатерины, отметив, что выглядеть она стала еще лучше, чем раньше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ