Лена Миро объяснила, почему её расстроила смерть отца Хабиба Нурмагомедова

748

Блогер Лена Миро прокомментировала трагическую смерть знаменитого российского тренера по боевым искусствам Абдулманапа Нурмагомедова. Абдулманап Магомедович является не только выдающимся тренером, но и отцом российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова.

Лена написала в своем «ЖЖ», что когда случай уносит жизнь кого-то из посторонних людей, обычно это практически никого не трогает, и это - вполне нормально. Однако в данном конкретном случае Лена Миро была по-настоящему расстроена смертью спортивного тренера Абдулманапа Нурмагомедова. В своем «Живом Журнале» блогер попыталась объяснить, почему её так тронула смерть фактически чужого и незнакомого ей человека.

 

По словам Лены, Абдулманап Нурмагомедов действительно был выдающимся тренером, заслуги которого очень сложно переоценить. Но в то же время Абдулманап также был и очень хорошим отцом, настоящим мужчиной, который показал пример того, каким должен быть хороший отец для своего ребёнка. Лена справедливо отметила, что в наше время стало большой редкостью, когда отцы не просто принимают участие в воспитании собственных детей, но и еще и делают это с полной самоотдачей, вкладывая в них всю свою душу и время.

Ранее друг Хабиба Нурмагомедова раскрыл обстоятельства смерти его отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ