Лена Миро жестко высмеяла беременную двойней Алёну Ашмарину

675

Экс-участница проекта «Дом-2» Алена Ашмарина удивила всех, кто за ней следит. Алёна, которая воспитывает двух дочек, находится в «интересном положении», причём ждет двойню. Более того, с отцом девочек Алёна Ашмарина уже успела расстаться и планирует воспитывать будущую двойню самостоятельно.

Недавно Алёна даже дала развернутое интервью на эту тему, заявив, что чувствует себя сильной независимой женщиной даже в отсутствии мужчины рядом, а также рассказала о своих будущих детей, об отцах своих старших деток, о своей работе, о планах на ближайшее будущее и тому подобное. Блогер Лена Миро сочла сказанное Алёной Ашмариной достаточно комичным и высмеяла экс-участницу реалити в своем «Живом журнале».

[media=https://www.instagram.com/p/CCQREc4DgwX/]

Лена, во-первых, обратила внимание на то, что она сама виновата, что забеременела незапланированной двойней, ведь она должна была не надеяться на мужчину и сама подумать о предохранении. Во-вторых, Лена посмеялась над словами Алены о ее её независимости, в особенности её рассмешили слова Ашмариной о том, что она собирается преподавать, вот только суть преподавания заключается в тренингах по уходу за волосами.

«Как гордо это звучит - преподавание! Ну, а то, что - наращиванию волос, так это второстепенно. В общем, я просто в шоке, какие у нас теперь есть развитые и умные, самодостаточные и молодые девушки - целое поколение. Не зависят от мужчин, всё - сами и только сами. И прекрасно, что соцсети транслируют истории успеха подобных свободных личностей - вот пример для подражания всем сопливым девчонкам. Научилась наращивать волосы? Залетела 4 раза. А потом ушла в токсикоз и преподавание! Вот это - успех!», - смеется Лена.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Алена Ашмарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ