Алсу научилась скрывать морщины

2 642

Как известно, со старением бороться очень сложно, поэтому многие наши звезды эстрады и шоу-бизнеса прибегают к разного рода пластическим операциям и инъекциям. Но вот известная и популярная певица Алсу является противницей хирургического вмешательства.

На днях она перепела свой старый хитовый шлягер, а ее многочисленные фанаты отметили, что выглядит певица просто безупречно. Некоторые заподозрили ее в пластике, однако Алсу заявила, что ни в какие клиники не обращалась, а все ее морщинки, как были, так и есть на своем месте. Звезда объясняет свой хороший внешний вид, что для исполнения песни было правильно подобрано освещение и ракурс съемки, что в итоге и скрыло морщины.

[media=https://www.instagram.com/p/CCRVot-pEmc/]

«Просто удачный свет. Морщинки на месте», — откровенно признаётся Алсу.

Кстати сказать, очень скоро Алсу будет отмечать свой сорокалетний юбилей. По этому поводу знаменитость говорит, что все ее возрастные изменения остались нетронутыми, и в дальнейшем под нож хирурга, в отличие от многих других знаменитостей, ложиться она не собирается и вовсе.

Отдельно стоит напомнить, что недавно певица развеяла слухи о том, что ее семья находится на грани распада. После этого она решила порадовать своих поклонников, наконец-то опубликовав на своей персональной странице в социальной сети Instagram фотографию с мужем, которую так долго ожидали фанаты, ведь всем известно, что в личную жизнь певица особо никого не посвящает, да еще все время пытается скрывать имя супруга - выходца из богатой семьи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ