Лена Миро призвала наказать Ларису Долину за вседозволенность

983

В Сети продолжают обсуждать историю с игнорированием правил дорожного движения певицей Ларисой Долиной. Еще около 10 лет назад звезда дала интервью, в котором призналась, что иногда позволяет своему водителю грубо нарушать правила дорожного движения, если того требуют обстоятельства.

При этом Лариса, рассказывая об этом, абсолютно не выглядела скромной и ясно дала понять, что не считает себя в чём-то виновной, а также упомянула о некой «корочке», которая позволяет ей нарушать ПДД. Заявление Долиной возмутило многих россиян, даже несмотря на то что её интервью всплыло в СМИ спустя 10 лет. Блогер Лена Миро тоже не осталась в стороне и прокомментировала скандальные высказывания Долиной.

[media=https://www.instagram.com/p/Bes7ru9A6Rn/]

Лена уже давно возмущается вседозволенностью российских celebrities и в данном конкретном случае также не понимает, почему это одним гражданам в России всё можно, тогда как других за те же действия ждут штрафы. Лена прямо заявляет, что относится к Ларисе Долиной и другим нарушителям ПДД из так называемой «светской тусовки» без какого-либо уважение.

Она обратилась к российским властям с призывом заняться данной тенденцией, когда Долина и ей подобные celebrities пользуются своим статусом и грубо нарушают закон, будучи уверенными, что им за это абсолютно ничего не будет. По мнению Лены, необходимо применить строгое наказание, чтобы в следующий раз всем этим знаменитостям просто не хотелось нарушать закон.

«Пожалуйста, заберите ксивы у наших селебов и накажите по закону тех, кто им эти ксивы выдал. Начните уже наказывать селебов, пытающихся уйти от ответственности, пользуясь своим именем и своими связями. Мы - народ - и мы хотим жить, а не лежать под колёсами оборзевших от вседозволенности уродов. Мы не должны хоронить своих близких только потому, что какая-то поющая (женщина) опаздывает на концерт или в аэропорт», - высказалась Лена в «ЖЖ».

Ранее директор Ларисы Долиной оправдал певицу после её слов о нарушениях ПДД.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ