Рита Дакота раскритиковала Анастасию Приходько за расизм

555

Неизвестно, по какой именно причине и почему именно в это время, но Рита Дакота жестко прошлась по победительнице седьмого сезона «Фабрики звезд» Анастасии Приходько. Знаменитость заявила, что ее экс-соперница, принимая участие в музыкальном шоу, постоянно демонстрировала не самое лучшее поведение.

По словам Дакоты, самым вопиющим фактом стало то, что Приходько абсолютно не стеснялась выражать свои фашистско-расистские взгляды, из-за чего у нее постоянно происходили конфликты с остальными участниками конкурса. Даже сама Дакота с ней дралась и «воевала».

А однажды произошел вообще вопиющий из ряда вон выходящий случай. Дело в том, что Приходько выкинула неполиткорректную шутку в адрес чернокожей исполнительницы из Астрахани – Корнелии Манго. После этого та запустила в Приходько банку энергетического напитка.

[media=https://www.instagram.com/p/CCTjBvMA3YD/]

«Корнелия, ввиду цвета своей кожи, тоже получала от Насти. Помню, однажды она запустила в голову Приходько банкой рэдбулла за очередную расистскую шуточку», — пояснила Дакота.

Впрочем, удивляться поведению Приходько не стоит. Она из Украины, где в ее арсенале тоже немало выходок. Например, она выиграла судебный процесс против тогдашнего Президента страны – Петра Порошенко – за нелегальное использование ее лица в предвыборной компании.

Что же касается Риты, совсем скоро она порадует поклонников новым альбомом, который ввиду нынешней ситуации получил название «Армагеддон».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ