«Ничтожество»: Лена Миро унизила Оксану Самойлову

1 128

Оксана Самойлова наконец прервала молчание на фоне примирения с мужем рэпером Джиганом. Многодетная мама объяснила, что решила не разводиться с Джиганом именно из-за детей.

Многие считают, что Оксана была вынуждена сделать это заявление, поскольку давление со стороны подписчиков на неё было просто огромным. А Лена Миро сочла объяснения Самойловой просто-таки нелепыми. По словам Лены, обычно женщины, которым не хватает духу развестись с мужем-изменщиком, как раз и находят подобные аргументы, чтобы оправдать свой никчёмный поступок.

[media=https://www.instagram.com/p/CCYTiEvhz2V/]

Лена написала, что когда происходит среднестатистическая измена мужчины своей жене, женщина сперва на эмоциях громко заявляет, что обязательно разведется, а потом вдруг меняет свою риторику, осознав, что ей банально не хватит смелости довести дело до победного конца. Как следствие, она понимает, что от неверного супруга так и не уйдёт, и ей необходимо найти достойное оправдание своему поступку, а таким оправданием обычно становится наличие общих детей. Лена же уверена, что от мужа-изменщика непременно нужно уходить, вне зависимости, есть ли у них общие дети или нет.

«Развестись не хватило духу, но поскольку громкое заявление о разводе уже сделано, а её женское достоинство растоптано изменой мужа, курица должна объяснить - прежде всего, самой себе! - (…) почему не уходит. Дети кажутся логичной причиной остаться. Звучит такая причина, вроде бы, прилично, но это - не настоящая причина. Настоящая причина - в том, что курица, оставшаяся с мужем «ради детей», - (…) тряпка. Не женщина, а ничтожество. Именно так выглядит правда, как ни присыпай её сахарной пудрой красивых картинок из эскортограмной семейной жизни. Джиган называл дочь свинотой, гонял её за пивом, ругался в присутствии детей отборным матом, но Оксана заявила, что «просто дала им маленький шанс на маму и папу», - выпалила Лена в «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ