Брэд Питт снова замечен у дома Анджелины Джоли

771

Еще только недавно все мировые таблоиды писали о том, что между бывшими звездными супругами – Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли вроде бы наступил мир и примирение, как данная информация нашла и новое подтверждение.

Ситуация такова. Неделю назад актера заметили у Анджелины Джоли в тот момент, когда бывшая пара собиралась готовиться к вечеринке в честь дня рождения их двоих из шестерых детей – Вивьен и Нокса, которым завтра, 12 июля, исполняется по 12 лет. Однако эти слухи фотодоказательствами подтверждены не были, так и оставшись только слухами и домыслами.

И вот теперь «улики» появились. На днях Питт снова был замечен возле дома бывшей жены, причем репортерам и папарацци все-таки удалось заснять актера в тот момент, когда он покидал особняк Джоли на эксклюзивном мотоцикле марки BMW.

Фото: Брэд Питт

По некоторым данным, актер приезжал к Джоли, чтобы повидаться с детьми.

Злые языки, правда, утверждают, что мира между бывшими супругами не будет, поскольку Питт, по некоторым непроверенным данным, завел роман с Алией Шокат. Тем не менее, молодая актриса четко дала понять, что несмотря на довольно частое общение с Питтом, между ними существуют исключительно рабочие и дружеские отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ