Рита Дакота раскрыла детали конфликта с Яной Рудковской

1 124

Яна Рудковская попала в очередной скандал в медийном пространстве, причём в этот раз спровоцировала его лично. В этом скандале оказалась задействована и популярная певица Рита Дакота, которая накануне сообщила подробности ссоры с продюсером.

Перепалка двух знаменитостей произошла в момент, когда Риту Дакоту пригласили поучаствовать в розыгрыше призов для поклонников. Поводом для возмущения Яны Рудковской стал тот факт, что Рита Дакота участвовала в розыгрыше призов от элитного французского бренда одежды и аксессуаров Louis Vuitton, одним из представителей в России которого является Яна Рудковская.

[media=https://www.instagram.com/p/CCfvIZNgTbo/]

Яна является давним почитателем этого дома моды и давно сотрудничает с брендом, и потому когда Дакота отправилась на рекламную съемку в бутик, продюсер начала высказывать ей своё недовольство в личной беседе – якобы певица не имеет на это права. Но больше всего Риту возмутило то, в каком тоне Рудковская вела эту беседу.

Со слов Риты следует, что Рудковская говорила с ней без малейшего уважения, и в этот момент она выглядела нервной, к тому же за время разговора успела несколько раз обидеть Риту. Также певица отметила высокомерие Рудковской, которое проявлялось в её речи неоднократно. В итоге – Рита в какой-то момент даже расплакалась и утверждает, что была унижена и Яной, и брендом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота, Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ