Лена Миро посочувствовала Агате Муцениеце

803

Павел Прилучный и Ярослава Карпович оказались влюблённой парой. Еще пару недель назад никто и подумать не мог, что звезда сериала «Мажор» променял свою супругу Агату Муцениеце, являющуюся также матерью его детей, на звезду «Папиных дочек». Тем не менее парочка отправилась отдыхать вместе в Крым, а Прилучный взял с собой еще и детей от Агаты, и их всех вместе неоднократно видели на крымских курортах, причём Мирослава вела себя как законная супруга Павла и мама его детей.

[media=https://www.instagram.com/p/CBaAqTBoTOu/]

Многие поклонники Муцениеце сильно негодуют, мол, Мирослава Карпович, не являясь членом семьи Павла Прилучного, не имея никакого отношения к его детям, теперь ведет себя как его жена и мама его детей. Поклонники Агаты уверены, что это как минимум обидно и неприятно для Муцениеце.

[media=https://www.instagram.com/p/CCYnUWuDDKR/]

Блогер Лена Миро, которая в общем-то никогда не жаловала Агату и не жалела её на фоне расставания с мужем, в данном конкретном случае всё-таки встала на сторону Муцениеце. Она признала, что подобная ситуация является не просто неприятной, но и по-настоящему унизительной для женщины, которая родила и вырастила детей, а теперь рядом с ними оказывается новая мама, не имеющая никакого отношения к её детям.

«Агата рожала, корчилась в потугах, кормила соском, а дети теперь - с новой мамой. Вон, как она их схватила и тащит. Чужая баба, а дети - с ней!», - делится Лена в «ЖЖ».

Ранее друг Прилучного рассказал о навязчивости Мирославы Карпович.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ