«Завтра забудут»: Лена Миро высказалась о смерти блогера Ксении Никитиной

851

Вчера, 11 июля, трагически погибла популярная в узких кругах блогер Ксения Никитина. Ксения была любительницей мотоциклов и быстрой езды, а свои блоги вела именно о мотоциклах и обо всём, что с ними связано. По стечению обстоятельств, молодая женщина скончалась именно во время своего любимого занятия - когда она устраивала мотопробег со своими друзьями и соратниками.

Шансов выжить у Никитиной не было - она на своём спортивном байке столкнулась с трактором на полной скорости, так как в момент ДТП она двигалась со скоростью порядка 160 км/ч, к тому же пыталась сделать фотографию своих друзей – мотолюбителей, двигающихся параллельном с ней.

[media=https://www.instagram.com/p/CCZA7Nvn9nv/]

Блогер Лена Миро весьма цинично отозвалась о смерти Никитиной, отметив, что женщина погибла по собственной глупости. По словам Лены, прожив чуть более 30 лет, Никитина так и не успела сделать ничего по-настоящему выдающегося, хотя некоторые по-настоящему великие люди за такой срок успевали сделать настолько много, чтобы надолго оказаться в кулуарах истории. Лена цинично констатировала, что уже через день о Ксении забудут, а её смерть покажется совершенно глупой.

«Выехали колонной, погнали. Наделали фоточек, вернулись. Какая польза от всего этого народному хозяйству, кроме шума и выхлопов? Наверное, никакой, зато жизнь – яркая. В смысле, была – яркая. Но закончилась. Ответа на вопрос зачем она умерла, у меня нет. Ксения «Катастрофа» Никитина прожила 33 года. Некоторым хватает этих лет, чтобы их помнили две тысячи лет. О Ксюше же уже завтра забудут. Была блогерка Катастрофа, и нет её больше», – рассуждает Лена в «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ксения Никитина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ