Алена Кравец рассказала, как «утонула» могила Юлии Норкиной

826

Почти полтора месяца прошло со дня смерти телеэксперта и журналистки Юлии Норкиной. Одной из тех, для кого смерть Норкиной стала личной трагедией, стала светская львица Алена Кравец.

Кравец рассказала, что посетила могилу Юлии на Новодеревенском кладбище в Пушкино после 40 дней с момента смерти Норкиной. Алена решила почтить память своей знакомой, купила цветы на могилу - любимые розы Норкиной, но визит на кладбище удивил Кравец. Алёна рассказала, что могила Юлии буквально утонула, но в хорошем смысле слова.

«Я отвезла на могилу Норкиной букет любимых ею роз и была поражена тем, что увидела. Могила буквально утопает! Утопает в цветах! Наверное, такое внимание – лучшая оценка земных дел человека», - приводит её слова «Дни.ру».

[media=https://www.instagram.com/p/CCh98_bhXTF/]

Алена Кравец никогда не высказывалась о Юлии Норкиной до того, как журналистка скончалась. Но как только это произошло, Алёна тут же стала рассказывать, как тепло они общались с Юлией, как много общего у них были, и как она готова помогать родным и близким Норкиной. Любопытно, что Алёна Кравец поступает так в отношении многих из знаменитостей, например, в прошлом году аналогичная история произошла с певицей Юлией Началовой. Фанаты никогда не знали о дружбе Юлии и Алёны, но после похорон Началовой Кравец стала заявлять, будто бы они - едва не лучшие подруги.

Ранее Алена Кравец раскрыла подробности завещания Юлии Норкиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Кравец, Юлия Норкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ