Лена Миро высмеяла Ксению Бородину за её позицию по ЛГБТ

950

Блогер Лена Миро в очередной раз подняла на смех ведущую «Дома-2» Ксению Бородину. В этот раз поводом стало заявление Бородиной по поводу ЛГБТ-сообщества.

Ранее у Ксении Бородиной спросили в её stories, как она относится к сексуальным меньшинствам, и Ксения постаралась дать достаточно развернутый ответ. Она объяснила: с одной стороны, не против ЛГБТ, так как у всех людей, в том числе сексуальных меньшинств, должны быть равные права, но с другой - она не поддерживает их пропаганду. По логике Ксении Бородиной, если ЛГБТ-сообщество будет слишком большим, то через несколько поколений на планете просто не будет продолжителей рода.

[media=https://www.instagram.com/p/CCDN8fSIw3Q/]

Лена считает такую логику, мягко говоря, неразумной. Естественно, Миро считает, что если пропаганда ЛГБТ будет продолжаться, то это приведет к тому, что все люди начнут увлекаться однополыми отношениями уже через несколько лет. При этом Лена отметила, что в глазах Ксении Бородиной есть нормальные и ненормальные люди: нормальные - это гетеросексуалы, пусть и с кучей своих недостатков, а ненормальные - это иногда даже выдающиеся люди, но придерживающиеся определённых принципов и взглядов.

«Хрен бы с ним – с этим бытовым фашизмом Бородиной, но интересно другое: как пропагандой можно заставить человека сменить сексуальную ориентацию? Я искренне хочу понять Ксению. Может, действительно такое возможно? Жил человек себе и жил, а потом увидел гей-парад или съел мороженое Радуга – ба-бах, и сразу ориентация поменялась! Или не сразу? Сколько порций Радуги нужно сожрать? Я волнуюсь! Вдруг я съем нечаянно сразу 2 и превращусь в лесбиянку?! Конечно, значительно лучше пропаганда разврата, который 20 лет демонстрируют нам в трансляции из публичного дома 2. Даже Рустама Солнцева там заставляли строить отношения, но так и не перевоспитав, несчастного выгнали – видимо, слишком много палок колбасы он сожрал», – пишет Лена в «ЖЖ».

Ранее Катя Жужа озвучила свою версию ссоры с Ксенией Бородиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ