Мирослава Карпович перебралась в дом Павла Прилучного

1 496

Любовный роман между известным и популярным актером Павлом Прилучным и актрисой Мирославой Карпович, известной многим телезрителям по сериалу «Папины дочки», в котором она исполнила одну из главных ролей, сейчас у всех на устах. Актрису поклонники бывшей звездной пары – Павла Прилучного и Агаты Муцениеце – называют разлучницей, однако та не придает этому никакого значения. Она уже успела не только прибрать к рукам самого Павла, но и познакомиться с его детьми, наладив близкие дружеские отношения.

А теперь стало известно, что Карпович переехала жить в дом актера, познакомившись даже с его обслуживающим персоналом. Надо сказать, что соседи актера были не в восторге от новой пассии Прилучного, поскольку она отличается довольно скверным характером и любит поскандалить.

[media=https://www.instagram.com/p/CBdFmdcIlRj/]

Но вот сама Мирослава Карпович на все «наезды» внимания не обращает, ведь относительно недавно стало известно, что она таки «охомутала» актера, «охотившись» за ним задолго до его расставания с экс-супругой.

Что же касается бывшей жены Прилучного Агаты Муцениеце, она с некоторых пор ушла, что называется в отрыв и не спешит заводить новые любовные отношения, хотя предложений у нее, надо полагать, неимоверное количество.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ