Яна Рудковская раскрыла подноготную скандала с Ритой Дакотой

648

Яна Рудковская, выдержав несколько дней молчания после начала резонансно скандала с Ритой Дакотой, таки сделала официальное заявление. Сегодня, 14 июля, продюсер опубликовала у себя в instagram развернутый пост с объяснениями.

Рудковская рассказала, что так долго молчала, поскольку рассчитывала, что страсти быстро поутихнут, тем не менее они не только не поутихли, но и стали разгораться с новой силой, и поэтому Рудковской пришлось сделать подробное заявление. Продюсер объяснила, что никакой дискриминации в отношении Риты Дакоты не было, а та во многом раздула скандал просто на ровном месте. Со слов Яны следует, что Рита также участвовала в кампании, запущенной Яной и другими партнерами бренда Louis Vuitton.

[media=https://www.instagram.com/p/CCnbUxrIRov/]

Небольшое недопонимание возникло, когда Яна попросила Дакоту заменить фотографию, поскольку Рида сфотографировалась с вещами, которые не имели отношения к розыгрышу, дабы не вводить подписчиков в заблуждение. Рудковская, а также представители бренда не требовали, чтобы Рита полностью отказалась от участия, потому как она якобы недостойна и тому подобное, однако певица, со слов Яны, раздула из этого большой скандал, сделала себя жертвой и исказила ситуацию.

«Я считаю, что всё, что продолжается со стороны Риты Дакоты вот уже три дня, это просто напросто неэтично, непрофессионально и некрасиво и уже перешло все границы! Из-за просьбы поменять фото, она раздула страшный скандал, когда люди, которые не знают как всё было, поливают грязью меня, участников круга и заказные боты обрушают сайт любимого мной бренда и сносят наши посты», - написала продюсер.

Тем временем Лена Миро выяснила жуткие факты о партнерах Яны Рудковской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская, Рита Дакота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ