Лена Миро рассказала о двойных стандартах Нюши

1 259

Певица Нюша в своем недавнем интервью сделала весьма смелое признание. Артистка рассказала, что она против разрушения семей, тем не менее несколько лет назад она сама увела из семьи своего будущего мужа Игоря Сивова. По словам Нюши, тогда их нахлынули настолько сильные чувства, что они решили сделать исключение ради друг друга.

По словам артистки, им с Игорем пришлось ждать, пока его супруга даст разрешение на развод. До того момента они поддерживали отношения достаточно аккуратно и не переходили на следующий уровень.

[media=https://www.instagram.com/p/CCqO2w_pYSE/]

Блогер Лена Миро дала сценку такому поступку певицы Нюши. Критик отметила, что у Нюши явно прослеживаются двойные стандарты: с одной стороны, она выступает за нравственные ценности и категорически против, когда женщина уводит мужчину из семьи, а с другой стороны - готова сделать исключение, если ситуация касается её собственных интересов.

Лена находит всю эту историю довольно забавной и относится к Нюше не без насмешек. По словам Миро, Нюша в целом - не очень-то и желанная женщина, а поэтому она была готова на всё, лишь бы на нее обратили внимание.

«Раньше это было табу, но как и всякая порядочность и моральные принципы немедленно дали трещину, когда дело коснулось своего личного счастья. Вот она – куриная мораль! Чужого мужа уводить из семьи плохо. Но если чужой муж нужен мне? Тогда можно. А если кто-то захочет увести мужа уже у меня? Ах ты ж, давалка московская, тварь и беспринципная !», – высказалась Лена в «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ