Вячеслав Манучаров написал издевательский стих о Яне Рудковской

903

Вячеслав Манучаров продолжает насмехаться над Яной Рудковской, которая не так давно попала в резонансный скандал, когда раскритиковала Риту Дакоту за то, что та приняла участие в рекламной съемке с вещами бренда Louis Vuitton. Недавно Манучаров опубликовал в своем микроблоге издевательский стих собственного сочинения, посвящённый Яне Рудковской.

Суть стихотворения сводится к тому, что Яна Рудковская по-прежнему держится за дорогие вещи, самоутверждается за их счёт. Манучаров смеётся, будто бы Рудковская чувствует перед собой некую миссию с высокой ответственностью перед руководителями дома моды и поэтому так жёстко обошлась с Ритой Дакотой, став диктовать ей неписанные правила.

[media=https://www.instagram.com/p/CCszcdGi3wm/]

В определенный момент Манучаров фактически оскорбляет Яну Рудковскую. Он пишет, что Яне следовало молчать, ведь она – «дама с репутацией саранчи». Манучаров пишет, будто бы Рудковская теряет свою репутацию, у неё всё больше появляется недоброжелателей и критиков, и тем не менее она продолжает вести себя вызывающе, загоняя себя во всё более тяжелое положение.

Ранее, напомним, Лена Миро выяснила жуткие факты о партнерах Яны Рудковской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ