Рита Дакота отпустила дочь к Владу Соколовскому и его новой пассии

668

Рита Дакота и Влад Соколовский несколько лет назад впервые стали родителями общего ребенка. Вскоре после пополнения в семье произошел раскол. Рита уличила мужа во многочисленных изменах, после чего окончательно и бесповоротно ушла от Соколовского. Тем не менее ограничивать его в общении с общим ребенком молодая певица всё-таки не стала.

Сейчас Соколовский может видеться с дочерью Мией, когда захочет, причём Рита не делает никаких ограничений для бывшего мужа. У Дакоты даже стали активно спрашивать, мол, почему Рита никак не реагирует на тот факт, что её дочь проводит время не просто с Владом, но еще и с его девушками. Певица данный факт отрицать не стала, а также дала детальные пояснения, почему так произошло.

[media=https://www.instagram.com/p/CC28m-agXpa/]

Рита признала: она уважает матерей, которые своих малышей вообще не подпускают к чужим людям, будь то даже вторая половинка его отца. В то же время сама Дакота придерживается непопулярного мнения и очень лояльна в этом плане. Она в первую очередь полагается на свою интуицию, которая не ставит перед ней никаких ограничений по поводу круга общения её ребёнка, к тому же Рита доверяет таким людям, а те в плане общения с ребенком её пока не подводили.

Напомним, дочь Риты Дакоты креативно ответила хейтерам мамы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ