Лена Миро восхищается «талантом» Анны Седоковой

682

Анна Седокова недавно объявила, что снова выходит замуж. Как и ожидалось, женихом Седоковой оказался баскетболист Янис Тимма, с которым она встречается уже несколько месяцев.

Не все положительно отреагировали на эту новость - довольно многие подписчики Седоковой пишут, мол она увела Яниса из семьи, уговорила его взять её в жёны, а в будущем успеет стать мамой ребёнка от баскетболиста и будет жить за счёт его алиментов.

Такого же мнения придерживается и блогер Лена Миро, которая описала свои взгляды по отношению к Анне в своем «Живом журнале». Миро написала, что Анна Седокова похожа на черную дыру, но если настоящая чёрная дыра засасывает в себя весь космический мусор, то Седокова так же поступает с мужчинами, которые встречаются ей в жизни. По словам Лены, Анна ведет себя очень примитивно и неразумно.

[media=https://www.instagram.com/p/CC99S4Qg_d9/]

Она абсолютно не имеет привычки присматриваться к мужчинам, прежде чем вступить с ними в серьёзные отношения и уж тем более прежде чем выйти за него замуж, и складывается такое впечатление, что Седокова бросается на каждого первого встречного мужчину. Лена также не сомневается, что в конечном счете Седокова родит Янису ребёнка, а затем потребует от него алиментов в случае развода, впрочем, блогер считает это настоящим талантом и восхищается им. Вот только таланты – говорит Лена – бывают разными:

«Вы как хотите, но я – в восхищении, и считаю это талантом. Да, может быть Анна не умеет петь. Не рисует, не пишет, со стихами не дружит. Но талант может быть разным, и её – тащить дурачков под венец, а потом быстро рожать детей, разводиться и жить за счёт алиментов. Ну, а чего? Не талант разве?».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ