Лариса Гузеева поставила точку в истории с работой на «Доме-2»

1 253

Уже несколько дней не прекращают распространяться слухи о назначении ведущей Первого канала Ларисы Гузеевой на позицию ведущей проекта «Дом-2» на канале ТНТ. Известно, что продюсеры шоу как раз объявили кастинг на позицию ведущего.

Ранее Лариса Гузеева лично опровергала, что станет вести популярный телепроект об отношениях. Однако её всё равно продолжали атаковать вопросами на эту тему. Накануне Гузеева решила поставить точку в этом довольно неприятном для неё вопросе, так как к проекту «Дом-2» она относится весьма скептично, если не сказать пренебрежительно.

[media=https://www.instagram.com/p/CDLbm-ZFOIH/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Лариса ясно дала понять, что уже устала от этих информационных спекуляций. Гузеева не является ведущей «Дома-2» и не планирует ею становиться. Звезде пришлось опубликовать отдельный пост на данную тему:

«Трое суток достают вопросом про «Дом-2». Ну нет, конечно. Я что мыла поела? Всем спасибо за переживание».

Между тем, свой комментарий телеведущая сопроводила своей архивной фотографией, сделанной много лет назад. На фото Лариса запечатлена совсем еще молодой, стройной и невероятно привлекательной девушкой. Предположительно, фото было сделано порядка 30-35 лет назад.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ