Рита Дакота объявила об уходе из YouTube

477

Молодая певица и блогер Рита Дакота приняла неожиданное решение. Накануне она неожиданно объявила в своём «Инстаграм», что окончательно и бесповоротно уходит из YouTube.

Судя по всему, речь идет только о влогах Риты Дакоты, так как её музыкальные клипы наверняка будут и впредь публиковаться на данном видеохостинге. А вот свои влоги Рита совершенно точно больше не будет публиковать на YouTube. Она объяснила, что для того были основательные причины, в первую очередь её нежелание работать на данной платформе.

[media=https://www.instagram.com/p/CDJrL6xgjp8/]

Певица признаёт: за счёт своих влогов она получала довольно неплохой, а самое главное стабильный доход. Однако недавно она осознала: снимает влоги и публикует их на этой платформе исключительно из страха потерять свою финансовую стабильность. В то же время она поймала себя на мысли, что данная деятельность попросту не приносит ей никакого удовольствия.

Однажды с ней произошел показательный случай: она потеряла дорогостоящую камеру с огромным количеством материала, но в тот момент поняла, что не расстроилась, и даже наоборот - порадовалась. Вскоре камера была найдена, однако Рита приняла решение больше не работать в данном жанре.

Ранее, напомним, Рита Дакота отпустила дочь к Владу Соколовскому и его новой пассии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ