Многодетный Роман Жуков женится на молодой возлюбленной с ребенком

566

Российский артист и бизнесмен Роман Жуков вот уже несколько лет счастливо живет с моделью Ольгой Ларионовой. Недавно мужчина все-таки «дозрел» до брака, сделав молодой красавице предложение руки и сердца, которое она приняла, передает «СтарХит». При этом знаменитость не смущает ребенок возлюбленной от предыдущих отношений, хотя у него самого шесть детей.

[media=https://www.instagram.com/p/CDMhKPnMTLD/]

Как выяснилось, свадьба уже не за горами, ее наметили на 21 августа. Поэтому у влюбленных сейчас масса хлопот, связанных с организацией торжества, на которое приглашено около 50–70 человек. В числе гостей преимущественно партнеры по бизнесу и близкие друзья Романа Жукова и невесты. К последним относятся Сергей Васюта, Марина Хлебникова, Александр Айвазов и другие.

[media=https://www.instagram.com/p/CCtHwUXCzVZ/]

Стоит напомнить, что у артиста подрастает 6 наследников от экс-супруги Елены, с которой он о сих пор не может наладить отношения. Они продолжают поливать друг друга грязью, вспоминая все свои обиды. Так, Елена обвинила Романа Жукова в беспрецедентной жестокости, рассказав как он цинично изнасиловал ее возле икон. Кроме того, мужчина отказывается обеспечивать своих детей, выделяя на них копейки, которых не хватает даже на еду.

[media=https://www.instagram.com/p/CDaIkJCj_3W/]

В ответ на обвинения Елены Роман Жуков заявил, что его детям всего хватает, а вот бывшую, ведущую разгульный образ жизни, он содержать не намерен.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роман Жуков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ