Риту Дакоту заподозрили в пиаре на своей болезни

425

Несколько недель назад коронавирусом переболел певец Влад Соколовский. Тогда его бывшая супруга Рита Дакота переживала, чтобы Влад не заразил её или их общую дочь Мию. К счастью, тогда всё обошлось, но недавно Рита узнала, что теперь она сама больна коронавирусной инфекцией.

Рита рассказала, что регулярно проходила тестирование, но тесты долго не выявляли у неё коронавирус. Дакота ничего не подозревала до того момента, пока не почувствовала у себя недомогание. В тот же момент Рита поняла, что потеряла вкус, а как известно это - один из основных симптомов заражения коронавирусом.

[media=https://www.instagram.com/p/CDebSgbAeF_/]

В настоящее время Рита находится дома, она полностью изолировалась от близких и родных. К счастью, она пока не успела заразить никого из своего близкого окружения. Правда, Рита в какой-то момент даже пожалела, что объявила поклонникам о заболевании. Дело в том, что многие банально не поверили Рите, а некоторые фолловеры поверили, но не стали поддерживать Дакоту, а накинулись на неё с обвинениями.

Скептики считают, что это банальный пиар на своей болезни. Якобы Дакота за счёт публичного внимания на фоне болезни решила продвигать свое творчество. Рита возмущена подобными обвинениями и не намерена оправдываться перед скептиками.

«Я уже разок разводилась, чтобы концерт пропиарить. Разрушить семью ради концерта на питерской крыше это моё, это я умею. Подвергнуться унижениям от Я.Р. и представителей русского LV ради пиара альбома, который вышел месяц до того - тоже практиковала, не интересно. А смертельно опасным вирусом заразиться ради просмотров клипа - это уже что-то новенькое, заносите!», - выпалила певица в своем блоге.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ