Ирина Горбачева озвучила размер своих гонораров

683

Еще несколько лет назад об Ирине Горбачевой мало кто знал, однако за этот промежуток ей удалось сделать достаточно успешную карьеру в кинематографе, начав с коротких роликов в микроблоге. Сейчас актриса востребована, а ее гонорары достигают сотни тысяч, о чем она откровенно рассказала в интервью YouTube-каналу Big Money.

Совершившая быстрый взлет Ирина Горбачева продолжает обретать все большую популярность, снимаясь в рейтинговых проектах. Естественно это отражается на доходах 32-летней артистки, которая сейчас неплохо зарабатывает.

[media=https://www.instagram.com/p/CB46ATej92F/]

По словам Ирины Горбачевой, гонорар за один съемочный день варьируется от 100 до 300 тысяч рублей. Кроме того, знаменитость также получает прибыль от рекламы, при этом в погоне за рублем она не забывает о совести. Поэтому актриса рекламирует лишь те товары, качество которых не подлежит сомнениям.

«За один съемочный день я получаю от 100 до 300 тысяч рублей. Все зависит от проекта. За рекламу в Instagram выходит где-то три-пять тысяч долларов. Это за каждый пост. Но я всегда внимательно отбираю рекламу и сотрудничаю только с теми брендами, которым доверяю», – прояснила свою позицию артистка.

Более того, Ирине Горбачевой не чуждо понятие благотворительность. Так, например, она не только согласилась сниматься в скандальном сериале «Чики» бесплатно, но и вложить в пилотную серию свои средства, надеясь на успех. В итоге так и вышло, проект заинтересовал зрителей и окупился сполна, на заработанные деньги актриса даже смогла купить подержанный Land Rover.

[media=https://www.instagram.com/p/CDEHpsQjjIc/]

Ранее Ирина Горбачева, предпочитающая не распространяться о личном, рассекретила своего возлюбленного, которым оказался бывший солист группы Quest Pistols Антон Савлепов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Горбачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ