Юлия Началова явилась Алене Кравец во сне

1 744

После смерти Юлии Началовой её поклонники узнали, что Юлия хорошо дружила со светской львицей Алёной Кравец, которая позиционирует себя также как певицу, актрису, модель и не только. Алёна неоднократно появлялась на могиле покойной Началовой, неоднократно вспоминал о ней точка накануне Кравец рассказала, что недавно Юлия явилась ей во сне, и сон оказался очень примечательным.

Алёна не испугалась, увидев этот сон, даже наоборот - обрадовалась. Кравец во сне мило побеседовала со своей подругой, узнала, что Юлия думает о памятнике, не так давно установленном на её могиле. И оказалось, что Юлии памятник нравится, но есть кое-что, что её расстроило.

Со слов Кравец, Юлия жаловалась, что памятник оказался слишком тяжелым. Якобы её могилу слишком плотно залили бетоном, как будто бы опасаясь, что она может подняться с могилы, рассказала Кравец «Собеседнику».

[media=https://www.instagram.com/p/CDyykMph3iF/]

Этот, мягко говоря, нестандартный сон произвел сильнейшее впечатление на Алену Кравец. Она поняла, что покойная Юлия Началова ещё не до конца обрела покой на том свете, но в то же время нельзя сказать, что к ней после смерти относятся плохо.

Кстати, Александр Панайотов назвал сглаз причиной смерти Юлии Началовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова, Алена Кравец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ