Лена Миро дала совет жене Михаила Ефремова «устроившей истерику» в суде

812

Вчера, 8 сентября, свой обвинительный приговор услышал актер Михаил Ефремов. Судья назначила ему наказание в виде 8 лет лишения свободы в колонии.

Ефремова заковали в наручники и увели к полицейской машине прямо после окончания решающего судебного заседания, прямо из зала суда, на глазах у его супруги Софьи Кругликовой. После этой сцены практически все российские средства массовой информации раструбили, будто бы с женой Ефремова в тот момент произошла истерика.

Блогер Лена Миро обратила внимание, что никакой истерики не было: Кругликова в тот момент обратилась к мужу, призвав его молиться, но сделала это абсолютно спокойным тоном, без каких-либо признаков истерики. И даже если женщина после этого действительно начала рыдать, как пишут СМТ, Лена предполагает, что это могли быть слёзы облегчения, но не отчаяния и горя.

 

Лена дала дельный совет супруге Михаила Ефремова: она призвала Софью Кругликову оставить жизнь, связанную с Михаилом Ефремовым, в прошлом. Она уверена, что в этой жизни Кругликова не была счастлива, а в большей степени страдала, теперь же у неё есть шанс пожить для себя. Она посоветовала Софьи отправиться в отпуск, завести молодого любовника, просто наслаждаться жизнью и больше не думать о бывшем супруге, испортившим ей всю жизнь.

«Пусть приведёт себя в порядок. Найдёт себе дело, увлечётся чем-то, помимо молитв и (уборки) за пьяным Мишкой. Пусть займётся детьми и, когда закончится коронавирус, скинет детей на гувернёров, попутешествует всласть. Пусть любовника заведёт нормального, а не вот это вот всё», - советует Лена в своем «ЖЖ».

Ранее выяснилось, в каких условиях Михаил Ефремов отбывает срок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ