Лена Миро назвала Надежду Славину «инфантильной мамашей»

577

Сложная ситуация в семье дизайнера Надежды Славиной разрешилась - её несовершеннолетняя дочь Диана нашлась целой и невредимой. Ранее, напомним, дочь дизайнера сбежала из школы, предварительно оставив предсмертную записку.

Блогер Лена Миро изначально предполагала, что в пропаже дочери Славиной виновата сама Надежда. По её словам, очевидно, что Надежда была плохой матерью, если не смогла выстроить хорошие отношения с собственным ребенком, отдала её на воспитание дедушке ребёнка, а сама в это время активно занималась своей карьерой и личной жизнью.

[media=https://www.instagram.com/p/CFdSKpnhsUD/]

Уже после того, как ребёнок нашёлся, Надежда дала интервью, в котором высказалась в первую очередь об одноклассниках дочери, заверив, что она им не доверяет, а также высказав подозрения в причастности к пропаже ребенка некоего взрослого человека. Однако Лена Миро считает, что по-прежнему виновата в случившемся только сама Надежда, и никто более. Блогер констатировала, что Славина ведёт себя как обиженный подросток - ровесница своей собственной дочери, перекладывая свою вину на плечи других. Лена называет Славину «инфантильной мамашей».

«Это оказывается «дети себя очень странно повели»! Не она не сумела выстроить отношения с дочерью, позаботиться о ней, что привело к побегу девочки из дома, а дети! У инфантильной, безответственной мамаши виноваты дети. Бедный ребёнок. Желаю её бабушкам и дедушкам крепкого здоровья, чтобы смогли поднять девочку и воспитать нормальным человеком. На мать в этом плане надеяться, думаю, не стоит», - пишет Лена в ЖЖ.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Надежда Славина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ