Семья погибшей дочки Владимира Конкина дала первый комментарий о трагедии

2 072

24 сентября стало известно о смерти дочери Владимира Конкина Софии. 32-летняя дочь популярного актера по предварительным данным захлебнулась в бассейне фитнес-центра, который она регулярно посещала. Но даже в ближайшем окружении погибшей до сих пор не понимают, что на самом деле произошло с Софией.

 

Накануне семья погибшей дала первые комментарии о трагедии. Племянница Софии Дарья Конкина рассказала, что изначально родственники женщины действительно не понимали, что произошло, и не сразу поверили в случившееся. Оказывается, после трагедии с Софией её родственникам сообщили о случившемся сразу, но Дарья объясняет, что изначально семья приняла эти сообщения за мошеннические, но позже информация была проверена и она подтвердилась. Сама Дарья только на следующее утро после трагедии узнала, что её родственница действительно захлебнулась в бассейне и умерла в больнице.

«Я узнала об этой ситуации первая, получила сообщение в два часа ночи от работника фитнес-клуба. Дала ему свой номер, чтобы узнать подробнее о том, что случилось. По его словам: Софию откачивали 15 секунд, после увезли в реанимацию. Сразу после этого в 02:13 я написала дяде и родителям - сообщила об этом. Сначала думала, что это был мошенник, потому что дядя с утра позвонил Алисе, дочке Софии, и та сказала, что все хорошо. Днем мне написал дядя, что она в больнице без сознания. Сегодня с утра я узнала, что она захлебнулась в бассейне и умерла», - рассказывает она «СтарХиту».

Точные причины смерти дочери Владимира Конкина пока неизвестны. По одной из версий, у неё отказали почки, однако другой версией является остановка сердца. При этом пока не известно, были ли какие-то серьёзные проблемы со здоровьем у Софии прежде.

Ранее Владимир Конкин списал загадочную смерть Александра Белявского на его темперамент.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Конкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ