Лена Миро прошлась по Юлии Михальчик после ее оскорбления Эмина Агаларова

2 002

Эмин Агаларов с недавних пор встречается с дочкой заместителя министра обороны Азербайджана Фатимой. Ранее Агаларов даже посвятил ей песню, и уже тогда поклонники стали подозревать, что новую избранницу артиста зовут именно Фатима.

Блогер Лена Миро возможно и не придала бы значения этому событию, если бы не певица Юлия Михальчик, которую Лена «любит» особенно трепетно. Дело в том, что Михальчик весьма критично высказалась в адрес Агаларова, назвав его «жуком» и «идиотом», что в глазах поклонников прозвучало крайне оскорбительно.

[media=https://www.instagram.com/p/CBi8dguh4IH/]

Миро тоже не совсем поняла, почему Юлия Михальчик с ее то репутацией оскорбила Эмина Агаларова. Ранее Лена прошлась по Юлии за то, что та оскорбительно высказались в адрес мусульман, которые устраивают гаремы в семьях в соответствии с традициями своего народа. Теперь же Михальчик фактически высказалась в разрез со своими собственными убеждениями, и Лена Миро не оставила это без внимания. Она искренно не понимает, почему Эмин в глазах Юлии является идиотом, раз он честно развёлся с предыдущей женой перед тем как закрутить роман с очередной девушкой.

«То, как Михальчик представляет себе мусульманские семьи, конечно безусловная дичь. С первой не развёлся, взял вторую для разнообразия, а когда и она наскучила, взял ещё третью. И так можно десять. А чо бы и нет? Наверняка бы так у Эмина очередь дошла и до Михальчик. Десятой бы взял, она бы сидела на жопе ровно. Форменный идиот, получается, раз вместо Юльки посватался к Фатиме, а ведь Михальчик наверняка надеялась, что Агаларов достанется ей», - рассуждает Лена в ЖЖ.

Напомним, Эмин Агаларов обручился с новой пассией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ