Ксения Бородина и Лена Миро обменялись колкостями

811

Лена Миро - скандальный критик, которая не стесняется обсуждать звёзд первой величины, вне зависимости от того, кем является эта звезда. Часто от Лены достаётся телеведущей Ксении Бородиной - в первую очередь за то, как она выстраивает свою личную жизнь и тем самым унижает свои честь и достоинство, по мнению Лены.

Недавно у Ксении Бородиной спросили подписчики, как она относится к Лене Миро, читает ли её статьи, на что ведущая ответила крайне резко, оскорбив Лену и написав, мол Лена ведёт себя так агрессивно по отношению к другим просто потому, что ей не хватает любви на личном фронте. Правда, такой ответ Ксении Бородиной не задел Лену Миро - та заявила, что не собирается ни опровергать, не подтверждать слова Ксении.

[media=https://www.instagram.com/p/CGFBjvYAC0y/]

Зато она посчитала более интересным обсудить личную жизнь самой Бородиной. Она напомнила, что Ксения одевается на рынке дешевых подделок, но выдаёт себя за любительницу брендовых вещей, что телеведущая живёт с мужем, который висит у неё на шее, относится к ней без уважения и публично позорит супругу, но Бородина всё это покорно терпит, и прочее. По словам блогера, у женщин подобного типа всегда есть нелепый аргумент в споре с другими, касающийся востребованности.

«Неудовлетворённая ты! Несчастная и обделённая. А я - с фингалом под глазом - счастливая, потому что (удовлетворенная)! XXI век на дворе. И ладно бы, говорили такое доморощенные мужланы, так нет ведь - женщина проповедует домострой!», - говорит Лена в ЖЖ.

Кстати, ранее Ксения Бородина пристыдила Ксению Собчак за насмешки над Тарзаном и Королевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина, Лена Миро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ