Лена Миро напомнила Ксении Бородиной, как ее муж бросается в девушек едой

1 118

Ксения Бородина часто поднимает некоторые социально важные темы, которые интересуют её поклонников. Ксения - довольно популярная личность, поэтому неудивительно, что к ней часто прислушивается. Правда, иногда Бородина делает заявления, которые ей дорогого стоит - над Ксенией посмеиваются её же собственные поклонники и не только.

Например, недавно Бородина решила публично порассуждать на тему доступности российских девушек. Бородина была возмущена, что в стране в последнее время складывается тенденция, что мужчинам даже не нужно прилагать никаких особых усилий, чтобы заполучить девушку, тем более что они не хотят отношений с обязательствами, а девушки даже не пытаются отстаивать другую позицию.

[media=https://www.instagram.com/p/CGS9Z-HlePJ/]

Однако блогер Лена Миро лишь посмеялась над такими рассуждениями Ксении Бородиной. Лена напомнила, что супруг Ксении - человек, который просто не может вызывать никакого уважения к себе, и это идёт в разрез с позицией Бородиной. Телеведущей напомнили, что Курбан Омаров ранее был замечен в ресторане, когда пытался флиртовать с девушками, бросаясь в них едой, и это – явно не образец достойного мужчины, о котором говорит Бородина.

«Согласны? Нет, Ксюш, не согласны. Не виноваты. Какие красивые ухаживания можно ждать от Омара? Яйцом чтобы кинул? Остались ли рыцари в наше время, вопрошает Ксения. Не, Ксюх, лыцарь остался только у тебя - верхом на Шантике. Сидит в хинкальной и в девок едой бросается - ждёт элегантного европейского поклона», - рассуждает Лена в ЖЖ.

Ранее Лена Миро «отчитала« Ксению Бородину, не пустившую дочек на »Дом-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ