Полина Гагарина похвасталась подарком дочери

855

Популярная певица Полина Гагарина живет в соответствии с плотным рабочим графиком, в котором практически нет свободного времени. Однако, несмотря на свою занятость, артистка успевает уделять внимание своим наследникам 14-летнему сыну Андрею и 3-летней дочери Мии. К слову, девочка в силу своего возраста старается заботиться о звездной родительнице, так недавно она преподнесла ей милый подарок.

Полина Гагарина похвасталась презентом от дочери перед поклонниками, обнародовав в Stories в «Инстаграм» видеороликом. На нем артистка демонстрирует длинные бусы из розовых и голубых пластмассовых деталей. По словам знаменитости, украшение ей преподнесла Мия, строго наказав не выходить без него на сцену.

«Дочь собрала на работу, сказала, чтобы я без бус на сцену не выходила. Так что сегодня буду так. Желание дочери – закон», – делится певица.

Стоит отметить, что наследница всегда поддерживает Полину Гагарину, которая иногда берет ее с собой на работу.

Фото: Гагарина до сих пор скрывает лицо дочери

 

Вероятно, после разрыва с Дмитрием Исхаковым артистка пытается найти утешение в детях. Например, сын прекрасно справляется с ролью кавалера, сопровождая звезду во время выхода в свет. Он даже прокатил Полину Гагарину на вертолете, которым управлял под контролем опытного инструктора.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ