Лена Миро призвала одеться Светлану Бондарчук и Наташу Королеву

634

Светлана Бондарчук и Наташа Королёва начали публиковать интимные фотографии, как будто бы сговорились друг с другом. Далеко не всем нравится, что Бондарчук и Королёва, которых уже тяжело назвать молодыми девушками, делятся интимными материалами со своими поклонниками, тем не менее сами звезды из-за критики, похоже, совершенно не переживают.

Присоединилась к критике двух звёзд и блогер Лена Миро, которая в целом весьма скептично относится к Светлане и Наташе, а теперь и вовсе бурно раскритиковала Бондарчук и Королёву в своем Живом Журнале. Лена, глядя на полуобнажённые тела уже немолодых знаменитостей, признается, что не испытывают ничего кроме отвращения и непонимания таким поведением. По словам блогера, Светлана и Наташа в жизни выглядят отнюдь не так привлекательно, как на своих обработанных в Фотошопе фотографиях, и это якобы должны понимать абсолютно все здравомыслящие люди.

 

Вместе с тем Лена абсолютно согласна, что красивое обнаженное женское тело - это прекрасно, вот только в данном конкретном случае ни о какой красоте речь идёт. В свое время именно Миро (по крайней мере она сама это утверждает) ввела моду на привлекательные женские тела в Интернете, а теперь призывает Наташу, Светлану и им подобных женщин быть скромнее и скорее одеться.

«Мой вам добрый совет: продолжайте и дальше хорошо кормить своих содержанцев, покупать им подарочки, и те в качестве благодарности (наврут) о том, что вы желанны. Этим и удовлетворитесь. И угомонитесь. Накиньте на себя пальто, что ли. И не забудьте его застегнуть. Не позорьтесь. У вас же дети есть и даже внуки. Хотя бы о них подумайте», - пишет Лена в ЖЖ.

Напомним, Светлана Бондарчук разделась для рекламы своего нового проекта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ