Лена Миро высмеяла жену Александра Овечкина, ставшую домохозяйкой

1 722

Дочь актрисы Веры Глаголевой Анастасия Шубская в своё время считалась одной из самых перспективных девушек страны, и не зря - Шубская родилась в известной, обеспеченной и благородной семье, с ответственными и любящими родителями, которые сумели дать дочери отличный старт.

Однако впоследствии Шубская сделала выбор не в пользу карьеры, а в пользу семьи, став законной женой звёздного хоккеиста Александра Овечкина. Сейчас Овечкин и Шубская производят впечатление очень крепкой и гармоничной пары, Анастасия уже успела подарить мужу-спортсмену двоих замечательных детей. При этом дочь Веры Глаголевой совсем не занимается своей карьерой, предпочитая уделять время исключительно мужу, детям, бытовым делам.

 

Блогер Лена Миро пожалела Настасью Шубскую, напомнив, что у неё были очень хорошие перспективы, но она их грандиозно потеряла, променяв все свои перспективы н непримечательную, но стабильную жизнь жены, матери и домохозяйки. И всё бы ничего, вот только по мнению Лены, Анастасии стоило бы подумать, что она будет делать, если её брак с Овечкиным всё-таки закончится разводом. Лена напомнила, что в свое время Овечкин изменял своей бывшей жене, а это само по себе подразумевает, что Настасья не застрахована от очередной измены спортсмена.

«О будущем, когда поймаешь мужа верхом на очередном увлечении, лучше не думать. И о том, как сложится жизнь после развода, размышлять тоже, конечно, не нужно - поздно будет думать, когда (потеряла) молодость, не сделала карьеру, не состоялась ни в чём, кроме расстегаев и пирожков. Растворилась в муже и рожает. Молодец!», - поделилась Лена в ЖЖ.

Напомним, Александр Овечкин потратил на юбилейную вечеринку 5 миллионов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Настасья Шубская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ