Лена Миро поставила под сомнение умственные способности Анны Седоковой

700

Анна Седокова сделала смелое заявление по поводу своего возраста и отношений с мужчинами. Певица, во-первых, заявила об отсутствии необходимости оправдываться за свою внешность и свой возраст, а, во-вторых, рассказала о плюсах своего возраста, в частности решительно заявила, что по-настоящему умные мужчины тянутся к женщинам постарше, а не к молодым девушкам.

Однако заявления Анны Седоковой заставили блогера Лену Миро посмеяться над певицей – Лена усомнилась в умственных способностях Седоковой. По словам блогера, Седокова сделала ничем не подкрепленное заявление просто чтобы выставить себя в наилучшем свете, заявить о себе как о самоуверенной, привлекательной женщине, которая якобы сумела привлечь молодого и умного мужчину. Вот только Лена очень сомневается, что Яниса Тимму вообще можно назвать умным мужчиной, раз уж он «клюнул» на такую женщину, как Анна Седокова.

 

Лена также привела в пример Евгения Плющенко и Сергея Харченко, которые состоят в отношениях с Яной Рудковской и Светланой Бондарчук соответственно. По словам Миро, следуя логике Анны Седоковой, этих мужчин тоже можно назвать умными, но на самом деле это и близко не соответствует действительности.

«Вообще, лично меня задолбало лицемерие наших публичных (дам), вышедших в тираж. Если уж ты борешься против эйджизма, то откажись хотя бы от фотошопа. А то сотрут все признаки возраста с лица и тела, выставят с Инстаграм фоточки, на которой их и не узнать, и давай затирать про то, что «в 40 лет жизнь только начинается», имея в виду половую жизнь, разумеется. Лицемерный бред, основанный исключительно на комплексах стареющих, но всё никак не умнеющих тёток. Не более того», - пишет Лена в своем ЖЖ.

Напомним, Анну Седокову без фотошопа назвали «старой« и »опухшей».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ