Лена Миро защитила Шепелева перед семьей Фриске и Анной Семенович

906

Анна Семенович дала довольно провокационное интервью Вячеславу Манучарову, упомянув о своей ныне покойной коллеге Жанне Фриске, а также о её гражданском муже Дмитрии Шепелеве. Семенович посоветовала Шепелеву перестать враждовать с родителями Жанны и позволить тем наконец нормально общаться с их внуком Платоном.

Вскоре после этого интервью певицы отец Жанны Владимир Борисович сделал очередной резкий выпад в сторону Дмитрия Шепелева, в очередной раз оскорбив телеведущего и заявив, что тот никогда не позволит ему общаться с внуком. На защиту Шепелева в этой ситуации встала блогер Лена Миро, которая логично объяснила, что Дмитрий и не обязаны идти навстречу родителям Жанны по нескольким причинам

Во-первых, Лена напомнила, что в нашей стране отцы детей не имеют абсолютно никаких прав. По большому счёту дети принадлежат исключительно их матерям, тогда как от отца требуется лишь биоматериал для рождения ребёнка и деньги на его содержание. Во-вторых, Лена прекрасно помнит, что тот же отец Жанны Фриске, её сестра Наталья, которую Лена считает мягко говоря не совсем адекватной, даже сейчас продолжают поливать грязью Дмитрия, параллельно напоминая, что тот должен им вернуть ребенка. Лена констатировала, что Дмитрий ничего им не должен уже просто потому, что он является отцом ребенка.

«Родители Жанны вылили вёдра помоев на голову Шепелева, но он, по мнению, Семенович должен всё это проглотить. А (почему) Шепелев должен плевать на собственные чувства и везти ребёнка в стан своих врагов? Чтобы мальчику расшатывали психику разговорами, какой у него подлый отец? Всё правильно Шепелев делает: его сыну совершенно нечего делать у родителей Жанны», - пишет Лена в своем ЖЖ.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев, Лена Миро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ