Лена Миро разнесла Юлию Михальчик, порадовавшуюся болезни Виктора Дробыша

844

Лена Миро не прекращает удивляться цинизму и глупости российских звёзд. После того, как недавно вышло интервью Светланы Бондарчук с Ольгой Слуцкер, в котором последняя в подробностях рассказала об онкологическом заболевании Валентина Юдашкина, Лена поняла, что хуже этого быть уже ничего не может. Тем не менее вскоре она поняла: ошибалась, ведь певица Юлия Михальчик пошла дальше и публично порадовалась чужому горю.

Речь идет об истории с болезнью Виктора Дробыша, известного продюсера, который в свое время работал с Юлией Михальчик. Несколько дней назад Дробыш попала в больницу с коронавирусом, соответственно, он переносит заболевание в тяжелой форме. Как отмечает Лена в своем «Живом журнале», в такой ситуации за человека можно переживать, можно желать ему здоровья, но уж никак не радоваться его заболеванию, как это делает Михальчик.

Блогер считает, что ниже уровня, до которого опустилась Михальчик, опустится уже просто невозможно. Лена бурно критикует артистку, в заслугах и умственных способностях которой она очень сомневается. По её словам, в своё время Дробыш довольно много сделал для Михальчик, но та быстро забыла его доброту.

Ранее Виктор Дробыш показал лицо изменившейся Ларисы Долиной крупным планом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Юлия Михальчик
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ