Лена Миро пожалела Ольгу Бузову, которую «некому спасти»

1 123

Ольга Бузова - одна из самых обсуждаемых персон на отечественной музыкальной сцене и на телевидении. В то же время она остаётся звездой, которую, пожалуй, чаще всего критикуют.

Блогер Лена Миро считает, что эта критика немного несправедлива, поскольку Ольга является лишь жертвой обстоятельств и ее окружения. По её словам, Бузова напоминает ей питомца из цирка, которого дрессировщик использует для зарабатывания денег, и это сравнение, по её мнению, очень хорошо описывает реальное положение дел у звезды проекта «Дом-2».

Лена убеждена: Бузовой просто не хватает интеллекта, чтобы самостоятельно создать что-то стоящее внимания, и потому ею успешно пользуются люди, остающиеся за кадром, - иными словами её продюсеры, её команда. Блогер рассказывает, что даже квартира, которую Бузова якобы приобрела в Москве, принадлежит на самом деле не ей, а её продюсерам, и это о многом говорит. Ввиду этих обстоятельств Лена Миро может позволить себе искренне пожалеть Ольгу Бузову, понимая, что она оказалась в патовом положении, и ей откровенно не позавидовать.

«Райдер Бузовой - две бутылки крепкого алкоголя. Гонорары - ну, о них много говорят, но денег у неё самой нет. Даже квартира в новостройке на окраине города принадлежит не ей, а её продюсерам. И спасти Ольгу некому. Кто обычно спасает? Любящий принц. А тут и принца нашли ей продюсеры по контракту - сквозь отвращение Дава и Оля вынуждены целоваться в Сториз. Почему-то люди смеются над видео, где Бузовой явно требуется экзорцист. А мне не смешно, потому что я чётко осознаю, кем Оля является для своих кукловодов», - говорит Лена в ЖЖ.

Напомним, Алексей Ягудин сделал пожелание критикам Ольги Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ