Саша Черно объяснила, почему распался «Дом-2»

637

За последние несколько месяцев в жизни экс-звезды проекта «Дом-2» Саши Черно и ее супруга Иосифа Оганесяна произошел ряд перемен. Пара впервые стала родителями, после чего ушла за периметр, поселившись в просторном особняке вместе с родителями главы семьи. Как выяснилось, все эти манипуляции они проделали очень вовремя, поскольку шоу развалилось, и сами организатора объявили о его закрытии. Естественно, пышка не смогла пройти мимо, объяснив, почему «Дом-2» распался.

Напомним, что ранее Саша Черно пожаловалась на подлых организаторов шоу, которые придумали хитрый ход, дабы привлечь внимание аудитории. Однако их план не удался, так как кораблю под названием «Дм-2» пошел ко дну, о чем звездная мама искренне сожалеет.

Фото: Пара решила начать новую жизнь во многом ради сына

 

Как отметила избранница Иосифа Оганесяна, проблемы начались после ухода генпродюсера Алексея Михайловского, которого она любила и уважала, как профессионала своего дела. Пока он стоял во главе проекта, «Дом-2» имел высокие рейтинги и популярность, но после того как он освободил занимаемую должность, все пошло наперекосяк.

По словам Саши Черно, политика нового руководства фактически погубила проект, которому она отдала несколько лет свой жизни.

«Конечно политика ведения последнего года мне была крайне странна. Что все, с кем бы ты там не работал ходил оборачивался, не подставят ли... На самом деле, всё началось с момента ухода А.Н. Михайловского @varvina при нем всё было иначе, они с А.Расторгуевым были прекрасной командой», – поделилась звезда в «Инстаграм».

 

Подводя итог, девушка призналась, что не жалеет о своем участии в легендарном шоу, которое подарила ей верных друзей, мужа, а также бесценный опыт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Черно
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ