Лена Миро обозвала подписчиков Регины Тодоренко быдлом

544

Регина Тодоренко часто попадает в скандалы из-за своих неосторожных высказываний. В этот раз Регина предложила своим подписчикам опубликовать пост, посвящённый теме путешествие с маленьким ребёнком, опубликовала фото из салона самолета, сделанное по пути в Индонезию, однако нарвалась на очень бурную реакцию подписчиков. Дело в том, что Регина путешествовала вместе с ребёнком в салоне бизнес-класса.

Подписчики Регины были возмущены: они не понимают, чем пост Регины о путешествиях с ребенком может им помочь, ведь среди поклонников Тодоренко вряд ли найдется даже несколько человек, готовых платить огромные деньги за путешествия на другой конец света в роскошном самолёте дорогих авиалиний, да еще и бизнес-классе. Подписчики Регины прямым текстом написали в комментариях, что обычно летают эконом-классом, а зачастую дети в таком возрасте даже не занимают отдельного места, путешествуя на руках у родителей.

Эту дискуссию в Инстаграм-аккаунте Регины Тодоренко обратила внимание и блогер Лена Миро. Правда, она сделала акцент не на поступке Регины, а прежде всего на реакции самих подписчиков Тодоренко. Лена отметила, что те должны были обратить внимание на сам факт путешествия Регины в разгар пандемии коронавируса, когда границы между этими странами закрыты. В итоге она называет подписчиков Регины «быдлом», мотивируя это тем, что они даже не озаботились фактом нарушения со стороны Тодоренко, зато пожаловались, что не могут себе позволить поступать, как поступает она.

«Быдло - это не название людей и не их оскорбление. Это образ мыслей, когда человек думает не как правильно, а как что-то нарушить. Возмущает быдло не сам факт нахождения младенца в салоне, а класс этого салона, билет куда куплен за недоступные быдлу деньги», - сказала Лена в Живом Журнале.

Напомним, Регина Тодоренко с сыном госпитализирована в Индонезии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ