Лена Миро рассказала об унижении Оксаны Самойловой

770

Оксана Самойлова недавно озаботилась выбором подарка для своего мужа рэпера Джигана. В своём stories Оксана показала кадры, как она тащит огромную коробку, на этикетке которой изображено лицо самой Оксаны. Увидев это, Джиган был удивлён, но в то же время довольно оскорбительно, пусть и не сознательно, высказался в адрес Оксаны, назвав её лицо «мордой».

На это обратила внимание блогер Лена Миро, которая считает, что таким образом Самойлова просто перенесла унижение, сама того не осознавая. Лена отметила, что в таких мелочах и проявляется настоящее отношение мужчины к своей жене: если он на бытовом уровне называет лицо жены «мордой», а та не просто не обижается, но и смеется в ответ, это подразумевает, что женщина к таким оскорблениям и унижениям уже давно привыкла.

Более того, с большой вероятностью такая манера разговаривать с женой Джигана может свидетельствовать о том, что он не просто оскорбляет, но и избивает супругу, а если так, то Оксана настолько привыкла к этому, что радуется, если муж, проснувшись с хорошим настроением, не поднимает на нее руку, а ограничивается простыми оскорблениями.

«Вы представляете, что приходится выслушивать Самойловой, когда Джиган зол? А, может, и не только выслушивать, но и получать. Представляете, в каком аду она живёт, даже если искренне улыбается просто потому, что её жирдяй проснулся в хорошем настроении и шутить изволит? И пусть шутки его - о «морде» жены, но хотя бы не этой мордой об кафель. Хотя бы не сегодня», - пишет Лена в Живом Журнале.

Напомним, Оксана Самойлова отказалась рожать пятого ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ