Лена Миро прокомментировала перепалку Божены Рынски и Ники Белоцерковской

2 961

Скандальные светские дамы Божена Рынска и Ника Белоцерковская устроили грубую перепалку в социальных сетях. Они обменялись резкими выпадами в сторону друг друга, не стесняясь прямых оскорблений, грубостей, компроматов. Блогер Лена Миро попыталась оценить ситуацию объективным взглядом со стороны.

Лена отметила, что в целом ей даже дела не было бы до перепалки двух скандальных женщин в Интернете, которые фактически не имеют никакого отношения к реальной жизни. Однако Лену заинтересовал один момент в этом публичном конфликте - нарушение неписаного правила любого конфликта.

Миро зашла издалека и напомнила, что во всех войнах и сражениях есть неписаное правило, а человек, нарушивший их, автоматически становится нерукопожатным в будущем. В данном случае нарушением является публикация личной переписки Никой Белоцерковской. По словам Лены, этот ошибочный шаг с её стороны перечеркивает все её предыдущие выигрыши и превращает Белоцерковскую в человека, к которому пропадает всё уважение.

«Ника опубликовала свою переписку с Боженой, после чего потеряла право на мою беспристрастность в споре. Это - табу. Даже для проспиртованной прошлогодней картошки. Публикация личной переписки, на мой взгляд, делает тебя членом касты неприкасаемых, до которых даже дотронуться взглядом нельзя», - поделилась Миро в ЖЖ.

Ранее Ксения Собчак вмешалась в конфликт Божены Рынски и Ники Белоцерковской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ